◄ Назад
▲ Вверх
▼ Вниз

Tanz der Vampire: the Other Way

Объявление

Основная игра открыта! Время и дата в игре: 19 - 20 декабря 1889 года, ночь. Рейтинг форума: 18+

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Tanz der Vampire: the Other Way » Вопросы и предложения » Уход/отсутствие


Уход/отсутствие

Сообщений 1 страница 26 из 26

1

Если Вы собираетесь отсутствовать какое-то время или решили почему-либо покинуть форум, просьба отписаться в этой теме.

0

2

Прошу прощения за исчезновение. Были перебои с сетью.

+1

3

Graf von Krolock
С возвращением!

+1

4

У меня все еще перебои с сетью. Меняю провайдера, но это еще неделя, как минимум. Прошу простить мне мои исчезновения. С мобильного очень неудобно писать посты.

0

5

Graf von Krolock
Понимаю. Запишу Вас в отсутствие на неделю и три дня, чтобы Вы успели всё наладить.

0

6

Исчезаю на неопределенный срок, переезд меня доконал.

0

7

Rene Mort
Понимаю. Вас устроит, если запишу Вас в отсутствие на месяц?

0

8

Napoleon's Page
Да.

0

9

Народ, мне оч. совестно, но я раньше среды никак. Вот совсем никак.

0

10

Herbert von Krolock
Понимаю. Тогда подождём Вас до среды. Только в следующий раз, если какое-то время не можете играть, предупреждайте об этом, пожалуйста.

0

11

Проблемы с сетью разрулил, в строй вернулся. Прошу прощения, что вышло дольше ожидаемого.

0

12

Graf von Krolock
С возвращением!

0

13

В последнее время нет вдохновения для постов, да и простыл немного. Поэтому три моих персонажа (паж, Альфред, кошка Илинка) берут отгул до понедельника. Админить и следить за форумом буду по-прежнему.

0

14

К сожалению, я приболел, поэтому хотел бы взять "отпуск" до конца недели. Как администратор буду заходить на форум каждый день, разумеется.

0

15

Тоже приболела и беру с обоих профилей отпуск до конца недели.

0

16

Sarah Chagal
Понимаю, спасибо, что предупредили.

0

17

Еще болею, но завтра-послезавтра отпишу посты.

0

18

Sarah Chagal
Буду ждать.

0

19

Меня никак не хочет отпускать простуда. Так что на этой неделе, возможно, не смогу регулярно писать посты.

0

20

Оба мои профиля в отсутствие до 4.01)
С наступающими!)

0

21

Sarah Chagal
Спасибо, что предупредили. Вас тоже с наступающим!

0

22

На пару дней в отсутствие оба профиля. Посты будут на выходных.

0

23

Sarah Chagal
Спасибо, что предупредили.

0

24

В связи с проблемами в реале я хотел бы взять "отгул" хотя бы на неделю. При этом вне игры будут все мои персонажи - паж, Альфред, профессор, Илинка. Надеюсь на понимание.

0

25

В отсутствие до вторника.

+1

26

Sarah Chagal
Спасибо, что предупредили.

0


Вы здесь » Tanz der Vampire: the Other Way » Вопросы и предложения » Уход/отсутствие


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно