◄ Назад
▲ Вверх
▼ Вниз

Tanz der Vampire: the Other Way

Объявление

Основная игра открыта! Время и дата в игре: 19 - 20 декабря 1889 года, ночь. Рейтинг форума: 18+

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Tanz der Vampire: the Other Way » Альтернатива » Чаепитие с вампиром


Чаепитие с вампиром

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Название эпизода: чаепитие с вампиром
Участники: Professor Abronsius, Graf von Krolock
Место действия: замок графа фон Кролока
Дата и время: 21 декабря 1889 года
Краткое содержание: когда профессор с ассистентом попадают в замок «богомерзкого упыря», их ждет на удивление радушный прием. Граф фон Кролок приветлив и добр. Изумленный профессор Абронзиус решил попридержать крест и чеснок. А вдруг удастся провести научное исследование мирно, без жертв и дружелюбно?

Теги: чаепитие с вампиром, охотник на вампиров, беседа

Отредактировано Professor Abronsius (2017-08-11 00:03:23)

0

2

- Итак, профессор Абронзиус, вы расскажете мне про ваши исследования чуть более подробно? Когда я читал ваш труд про мышей, у меня возникли определенные вопросы и я с удовольствием обсудил бы их с автором сего опуса. - Граф вошел в обеденную залу быстрым, но совершенно бесшумным шагом, говорить начав, едва ли еще, не за дверью. Плащ трепался за спиной, подобно крыльям тех самых мышей, о которых шла речь. Да и сам он был похож на тень летучей мыши, возникающий из темноты так тихо и неожиданно, будто она намеренно задалась злокозненной целью напугать потенциального наблюдателя. Обойдя стол, за которым уже успел устроиться гость, вампир грациозно приземлился в свое кресло во главе стола.
Стоило ему устроиться, и, уже знакомый профессору, Куколь вкатил в залу тележку с чайным сервизом и сладостями, накрыл только ту часть стола, за которой сидел гость, сосредоточенно сопя и даже, в присутствии графа, сохраняя рамки приличий и не разу не плюнув ни в кружку, ни в угощения.

0


Вы здесь » Tanz der Vampire: the Other Way » Альтернатива » Чаепитие с вампиром


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно