◄ Назад
▲ Вверх
▼ Вниз

Tanz der Vampire: the Other Way

Объявление

Основная игра открыта! Время и дата в игре: 19 - 20 декабря 1889 года, ночь. Рейтинг форума: 18+

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Tanz der Vampire: the Other Way » Гостевая » Гостевая


Гостевая

Сообщений 61 страница 90 из 90

61

Добрый день!
Могу помочь Вам с дизайном, если интересно. Бесплатно. Ради собственного фана. Вижу, что у вас стандартный дизайн.

0

62

Дизи
Спасибо, но администрацию устраивает нынешний дизайн.

0

63

Здравствуйте! У вас не отображается кнопка пиар-входа. Нажать на неё невозможно. Исправьте, пожалуйста.

0

64

Ищем кнопку рекламы!

0

65

Ня
Пиар
Сейчас специально вышел из аккаунта и зашёл гостем, кнопку пиар-входа видно прекрасно (справа от "войти"). Видимо, был какой-то сбой.

0

66

Кнопки для пиара до сих пор нет.
funkyimg.com/i/2wpPd.png

Но на этой странице есть нечто странное справа
funkyimg.com/i/2wpPc.png

И картинки не грузятся в сообщение. Вместо этого софт думает и висит. Поэтому на скриншоты даю неполноценную ссылку, которая тоже просто так гостям не разрешена.

0

67

Теперь вижу. Постараюсь выяснить в техподдержке, в чём тут дело.

0

68

Пиар
Вроде бы, удалось всё наладить. Можете попробовать зайти.

0

69

Форум вообще живой?
А то захотелось присоединиться))

0

70

Аннабель де Фонтаж
Да, форум живой, и мы будем очень рады новым игрокам!

0

71

Дорогие Партнеры!

http://s5.uploads.ru/9MNXh.jpg

Вас беспокоит "Новое поколение"! К сожалению, наша ролевая закрывается. Просим снять наш баннер и удалить тему.

Желаем вам процветания!

0

72

PR
Спасибо, что сказали. Сейчас сделаю.

0

73

Игрок Annabel de Fontage снимается с роли по причине отсутствия постов в основной игре в течение месяца.

НУ вообще-то мы начинали играть с Графом, ибо остальные играли уже, а я вклиниваться не привыкла. То что не ответили мне, это не повод удалять игрока. Я честно написала пост и ждала!

0

74

Annabel de Fontage написал(а):

То что не ответили мне, это не повод удалять игрока. Я честно написала пост и ждала!

Во-первых, с графом Вы играли во флэшбэках, в то время как согласно правилам Вам уже пора было вступить в основную игру. Во-вторых, если бы даже партнёр не отвечал Вам в основной игре, Вам следовало бы попросить о помощи гейм-мастера, а не бездействовать.
В правилах расписано, что является поводом для удаления, а что не является. Если игрок читает правила невнимательно - это не вина администратора.
Если хотите вернуть персонажа и продолжать игру - можете зарегистрироваться снова, анкету заново писать не надо. Но  на этот раз соблюдайте правила.

0

75

Блин, на Сару пароль тоже потеряла. Можно его сменить?

0

76

Сара
Сменил пароль от профиля Сары на 1111. Можете войти и поменять.

0

77

Заказ на 200 бесплатных реклам выполнен. Приходите еще)
Удачи и процветания вашей ролевой :)

+1

78

Мийрон
Благодарю Вас!

0

79

Заказ на 100 бесплатных реклам выполнен. Приходите еще)
Удачи и процветания вашей ролевой :)

+1

80

Мийрон
Благодарю!

0

81

Заказ на 100 бесплатных реклам выполнен. Приходите еще)
Удачи и процветания вашей ролевой :)

+1

82

Поздравляем! Ваш форум попал в список призёров розыгрыша, проведенного каталогом "Мийрон" к 23 февраля! Ваш приз составил 1000 показов большого баннера 468х60 в нашей баннерокрутилке. Просим предоставить код соответствующего баннера в теме розыгрыша - miyron.rolka.su/viewtopic.php?id=27#p68225 и поздравляем с Днем Защитника  :flag:

+1

83

Мийрон
Большое спасибо, очень приятно!
Баннер постараюсь предоставить в ближайшее время.

0

84

Это Сара. Снова потеряла пароли, на почту зайти не могу.
Можно сменить для обеих профилей?

0

85

Сара
Сменил пароль для обоих Ваших профилей на 1111.

0

86

Ролевой каталог "Мийрон" поздравляет прекрасных представительниц вашего форума с 8 марта! И преподносит им приятный бонус - установку баннера вашего форума  (88х31) в "шапку" нашего каталога на 8 дней!
Просим предоставить код соответствующего баннера до 23.59 мск вр 08.03.18 в соответствующую тему - miyron.rolka.su/viewtopic.php?id=94&p=2#p68733

С Праздником, прекрасные Форумчанки!

Отредактировано Мийрон (2018-03-08 15:23:41)

0

87

Здравствуйте! Ролевой каталог Мийрон приглашает ваш проект поучаствовать в конкурсе "Старше всех" с  6-8 апреля. Вам нужно будет лишь предоставить скриншот, удостоверяющий возраст вашего проекта и, по желанию, рассказать историю создания/роста/знаменательных событий и т.д. Призы предусмотрены всем участникам) Подробнее - miyron.rolka.su/viewtopic.php?id=341#p71224

0

88

Мийрон
Спасибо, не заинтересованы.

0

89

Живы, неканоном примите?

0

90

Дис
Принял бы, если бы вовремя увидел Ваше сообщение. Увы.

0


Вы здесь » Tanz der Vampire: the Other Way » Гостевая » Гостевая


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно