◄ Назад
▲ Вверх
▼ Вниз

Tanz der Vampire: the Other Way

Объявление

Основная игра открыта! Время и дата в игре: 19 - 20 декабря 1889 года, ночь. Рейтинг форума: 18+

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Tanz der Vampire: the Other Way » Гостевая » Гостевая


Гостевая

Сообщений 1 страница 30 из 90

1

Гости могут задать свои вопросы здесь.

0

2

Ребята, какие вы молодцы, что создали такой замечательный проект! Обворожительный мюзикл и фильм! Процветания вам! "Там за горизонтом!..."-напевает.

0

3

Vamp,
Большое спасибо! Очень приятно такое читать!
И если вдруг захотите присоединиться - будем рады!

0

4

Я бы с радостью! Но ест честно, то я сто лет не писала постов...боюсь, что меня тут же "утопят в ванне" хаха.

0

5

vamp,
Насколько мне известно, "сто лет назад" посты писали от трёх строк. У нас минимум - четыре строки, немногим больше. Если справлялись там - вероятно, справитесь и здесь) Это, конечно, если в самом деле есть желание.

0

6

Я еще подумаю, если что приду в роли Сары. P.S: захожу к вам частенько и читаю ваши посты, уж очень интересно и столь каноничны и обворожительны персонажи,ух!)

0

7

vamp,
Тогда, если что, придержу для Вас роль Сары.

0

8

+1

9

PR
Благодарю Вас! Мы как раз собирались принять участие.

0

10

Добрейшего времени суток.
Некоторое время у вас шатаюсь и... созрело немного вопросов для того, чтобы определиться. Помогите их разрешить, выходит =)

- Игра будет, я так понимаю, локационная и вестись будет только в рамках уже описанной истории? Тогда получается, что для начала (чтобы не было ляпов) понадобятся ребята которых нет и неизвестно когда будут. Как планируете это разрешить?

- Как не любитель локационок, я непрочь бы узнать о возможности играть эпизодами (ну, или просто надо затачивать персонажа только под прошлое?)

0

11

fresh blood
Здравствуйте!
Да, игра будет локационная, но это не значит, что она будет вестись в рамках истории, описанной в фильме и мюзикле. Напротив - развитие событий может зависеть от любого поступка любого участника, как это и бывает в реальной жизни. Именно поэтому в основной игре на форуме действует локационная система. Будь система эпизодической - кто-нибудь из участников мог бы сразу же отыграть, скажем, события финала, и остальным пришлось бы под этот финал подстраиваться. А при локационной системе мы сами определяем своё будущее.
Персонажи, нужные для сюжета и отсутствующие в данный момент на форуме, отыгрываются гейм-мастером.
Возможность играть эпизодами есть во флэшбэках и в альтернативе.
И, пожалуйста, поясните, что Вы называете "затачивать персонажа под прошлое", потому что мне это не вполне понятно.

0

12

Да, все просто. Имелось в виду, что возможно мне имеет смысл тогда развивать игру вне сюжета) у вас там эпизодическая же система. А вне сюжета это флешбеки или флешфорварды (но с будущим все неоднозначно и лучше прошлое).

В любом случае спасибо за ответ, буду думать. Таки серьезный минус к скорости и мобильности по опыту дают локации.

Не в то время и не в том месте, понимаю, но вы мне понравились и хочется как то помочь. И раз уж зашел разговор, то может быть, играть после того как зло выпустили в мир - не такая плохая идея. (;

Отредактировано fresh blood (2017-06-06 19:54:08)

+1

13

fresh blood

fresh blood написал(а):

вы мне понравились и хочется как то помочь.

Спасибо!

fresh blood написал(а):

может быть, играть после того как зло выпустили в мир - не такая плохая идея.

Вообще-то, мы даже не знаем ещё, будет ли у нас зло выпущено в мир. И как человеку мне этого не хотелось бы, я всегда при просмотре фильмов и спектаклей "болею" за положительных героев. Но я также понимаю, что у других людей могут быть другие предпочтения и пожелания, поэтому пусть всё идёт своим чередом, а там посмотрим, что из этого выйдет.
А сюжет в мире, где правит зло, возможно отыграть в разделе для альтернативы.

0

14

Я не о таком далёком зле) ок, не суть)

0

15

И все таки, решила попробоваться на Сару. Переименуете?
кроме того, возможно вы влипли и вдохновили дизайнера :confused:

0

16

Sarah Chagal
Готово, переименовал. Сейчас придержу для Вас роль.

0

17

Премного благодарна)

0

18

Доброго времени суток.
У меня к вам несколько вопросов:
1) Можно ли играть неканоном?
2) Какие внешности все-таки используются - реальные или рисованные? Или на это нет никаких ограничений и я могу взять любую, что соответствует моему видению персонажа?
3) Сколько времени дается на написание анкеты? /ибо не против до этого момента заскочить во флуд, пообщаться с "местными" и разузнать что да как С:/

0

19

змей
Здравствуйте!
Постараюсь ответить на все вопросы.
Да, играть неканоном можно, сейчас у нас на форуме действуют два неканона, и АМС ничего не имеет против третьего.
В качестве внешности для неканонического персонажа можно выбрать как реальную, так и рисованную, лишь бы аватар соответствовал описанию внешности в анкете.
Написание анкеты для неканона не ограничено временными рамками, но если Вы собираетесь активно общаться во флуде, то лучше не откладывать написание анкеты в долгий ящик.

0

20

А что, есть какое-то ограничение га количество неканонов?
Ну это так, к слову.

А вот у вас в особенностях вампиров указаны "вегетарианцы" - как можно будет пристроить такого персонажа в игре? С остальными персонажами он вряд ли сможет особо контактировать из-за того презрения, которое выражают к его рациону "правильные", да и люди ему рады не будут.

0

21

змей
Ограничения на количество неканонов на данный момент нет, тех двоих я привёл просто как пример.
"Вегетарианца" можно попробовать пристроить, если, к примеру, он будет скрывать от других вампиров свой рацион (конечно, всё равно есть риск, что раскроют - ведь у "вегетарианца" нет силы десяти человек). Или можно попробовать поселиться среди людей, постаравшись скрыть свою вампирскую сущность. Или просто в лесу в какой-нибудь пещере (местность у нас горная, пещеры должны быть). Мой персонаж, к примеру, "вегетарианец", живущий в замке Кролоков и старающийся о своей диете не распространяться. Как к моему персонажу относятся другие вампиры - этого пока не знаю я сам, поскольку мы успели отыграть только моё обращение графом. Но, в конце концов, если Ваш персонаж тоже будет "вегетарианцем", то, возможно, наши герои смогут стать друзьями.

0

22

Понятно. Спасибо за ответ.
Можно я пока зарегестрируюсь под временным ником, а как надумаю с анкетой - поменяете?

0

23

Кстати, никому из игроков персонаж-неканон не нужен (ну мало ли)?

0

24

змей
Согласен, регистрируйтесь под временным ником.
А что касается потребности других персонажей в неканоне, это лучше спросить у них самих.

0

25

Змей, а какие роли предпочитаете? Как себя видите? Кем? Я в любом случае с вами поиграю)

Отредактировано Sarah Chagal (2017-06-13 00:05:20)

0

26

Sarah Chagal написал(а):

Змей, а какие роли предпочитаете? Как себя видите? Кем? Я в любом случае с вами поиграю)

Ох, опоздал я малость, ну да ладно.
Никак я пока себя не вижу, просто решил вспомнить былые времена. Персонажи же чаще всего тихие, спокойные и, в какой-то степени, замкнутые (ибо сам по жизни такой).

0

27

змей, и тут я начала задумываться не испорчу ли дизайном атмосферу олд скула о.о

0

28

Sarah Chagal
Главная функция дизайна - привлекать на форум игроков. И если твой дизайн привлечёт людей больше, чем "олд-скульный" - это только на пользу форуму.
Кстати, ведь бывают форумы, где пользователь может выбирать себе из двух или даже из трёх дизайнов на выбор.

0

29

Napoleon's Page написал(а):

Sarah Chagal
Главная функция дизайна - привлекать на форум игроков. И если твой дизайн привлечёт людей больше, чем "олд-скульный" - это только на пользу форуму.
Кстати, ведь бывают форумы, где пользователь может выбирать себе из двух или даже из трёх дизайнов на выбор.

ну, я на самом деле в кодах не сильна. Я больше в графике) Не умею я шпарить по много дизов)

0

30

Может, перенесём нашу дискуссию хотя бы во флуд? Гостевая - это для гостей.

0


Вы здесь » Tanz der Vampire: the Other Way » Гостевая » Гостевая


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно