◄ Назад
▲ Вверх
▼ Вниз

Tanz der Vampire: the Other Way

Объявление

Основная игра открыта! Время и дата в игре: 19 - 20 декабря 1889 года, ночь. Рейтинг форума: 18+

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Tanz der Vampire: the Other Way » Беседка » Флуд


Флуд

Сообщений 481 страница 507 из 507

481

Ждите посты на выходных)

+1

482

Sarah Chagal
Спасибо, буду ждать)

0

483

Вот даже интересно, почему я, вампир со стажем, интересуюсь, есть ли тут _живые_?

0

484

Graf von Krolock
Возможно, Вы просто проголодались, Ваша светлость?

0

485

Graf von Krolock
А если серьёзно, то я сейчас играю сцену с Сарой, а паж договорился о совместной игре с Гербертом. Вчера на форуме новенькая появилась, возможно, она для Вас партнёром станет?

0

486

Всем доброго времени суток, господа.
Никто не хочет составить компанию одинокой вампирше?)

0

487

Ilinca
Вполне вероятно. Как минимум, я проголодался по интеллектуальному общению.

Alfred
Да вот, я как раз изучил её досье и заинтересован

Annabel de Fontage
*красноречиво смотрит*

0

488

Graf von Krolock
*красноречиво отвечает, хлопая ресничками и хитро улыбаясь*
Граф, мне кажется или вы смотрите, в мою сторону)

0

489

Annabel de Fontage
Вам не кажется. Предлагаю переместиться в ЛС и обсудить совместный эпизод.

0

490

Annabel de Fontage
Только помните о том, что отписываться в основной игре тоже положено - не реже одного раза в две недели.

0

491

Napoleon's Page
Так редко?!

0

492

Annabel de Fontage
"Не реже" - это означает крайний срок. Если этот крайний срок будет превышен - аккаунт игрока может быть удалён. А так писать можно как угодно часто, хоть каждый день.

0

493

Napoleon's Page
я поняла=) не переживайте)

0

494

Annabel de Fontage
Ух ты! Вы завели собаку?

0

495

Ilinca
Позаимствовала для красивого портрета)

0

496

А Вы собаке, похоже, понравились. Она у вас смирно сидит.

0

497

Annabel de Fontage
Приветствую, миледи, всегда приятно видеть новые лица *запечатлел на ручке галантный поцелуй*

0

498

Graf von Krolock, Napoleon's Page
papa, Франц, я там вопрос в обсуждении сюжета поднял. Загляните, плиз.

0

499

Herbert von Krolock
О, как приятно осознавать, что галантные юноши еще существуют)
Здравствуйте.

0

500

Annabel de Fontage
Благодарю за комплимент, миледи. *чуть улыбнулся* Вежливость, по моему мнению, беспола. Галантность сексуальна, вы не находите?

0

501

Да что за такое? То форумы падают по утрам, то ЛС отправляются через раз... Ни один форум до обеда не открывался.

Отредактировано Sarah Chagal (2017-09-06 01:35:17)

0

502

Дожили. Пишу пост, пою распевку Сары, и тут звонит мама с квартиры бабушки (этажом ниже) и спрашивает "Это ты там так заунывно подвываешь?" хд

0

503

Sarah Chagal написал(а):

тут звонит мама с квартиры бабушки (этажом ниже) и спрашивает "Это ты там так заунывно подвываешь?"

Сочувствую.

0

504

Приветствую всех!
Скучали без меня?

0

505

Профессор, наконец-то я Вас дождался!
*бросается обнять любимого наставника*

0

506

Между прочим, сегодня я стала обладательницей Кольца Всевластья. Мне его подарили на квесте по "Хоббиту", который проводила Городская библиотека Снежинска. Было две команды - эльфы и гномы, я играла за эльфов. Люди на квест собрались самого разного возраста, и задания тоже были самыми разными - от разгадывания загадок из книги (тут я принесла команде немало очков, кстати) до бега в мешках (тут уж я не участвовала, участвовали в основном школьники). Кольцо Всевластья и эльфийский свиток со стихотворением (написанным, правда, на русском языке) получили все участники, а кто успел - тот набрал себе и камушков из сундука с сокровищем, поиски которого были одной из главных задач квеста. Мне, правда, камешков не досталось, но зато эльфийский свиток и Кольцо Всевластья отныне хранятся у меня в комоде.

0

507

Вижу, что у нас на форуме появился Герберт фон Кролок. Что же, будем ждать анкеты.

0


Вы здесь » Tanz der Vampire: the Other Way » Беседка » Флуд


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно