◄ Назад
▲ Вверх
▼ Вниз

Tanz der Vampire: the Other Way

Объявление

Основная игра открыта! Время и дата в игре: 19 - 20 декабря 1889 года, ночь. Рейтинг форума: 18+

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Tanz der Vampire: the Other Way » Беседка » Флуд


Флуд

Сообщений 1 страница 30 из 507

1

Поговорим?

0

2

Я вижу у нас на форуме нового участника. Это приятно!

0

3

Восьмого апреля я ходил писать Тотальный диктант, сегодня выяснилось, что оценка - пять (одна пунктуационная ошибка). В пятницу пойду на церемонию награждения.

0

4

Добрый вечер)

0

5

Assen von Krolock
Доброго вечера и Вам!

0

6

Franz Tybault
Поздравляю с успехом на Тотальном диктанте!)

0

7

Надеюсь, никто не против, что я решила взять персонажа - жену графа? х) А то с графом-то мы договорились...  ^^

0

8

Assen von Krolock
Если граф не против, то я тоже не против. Но Вашу анкету я смогу принять только после того, как будет принята анкета графа.
За поздравление спасибо!

0

9

Franz Tybault
Спасибо)

0

10

Assen von Krolock
Можно узнать, Вы и есть первая жертва графа, о которой упоминается в "Неутолимой жажде"?

0

11

Franz Tybault
Нет) но в этой песне и верно есть слова, которые и натолкнули нас с графом на идею нашего с ним знакомства.

0

12

Assen von Krolock
Ну что же, тогда буду ждать Вашей анкеты. А кто Ваша героиня по национальности? Имя Ассен мне незнакомо.

0

13

Franz Tybault
Откровенно говоря, имя пришло само, без привязки к национальности. А так она из Румынии.

0

14

Assen von Krolock
Понимаю. Но если Ваша героиня родилась человеком, то имя, данное ей при рождении, должно быть реально существующим. Возможно, у неё была какая-то причина, по которой после обращения она стала называть себя Ассен, но советую придумать ей и христианское имя (пользоваться им в вампирской жизни необязательно, если Вы этого не хотите).

0

15

Franz Tybault
Я Вас поняла. Хорошо, так и сделаю.

0

16

Assen von Krolock
Спасибо!
Кстати, для Вашего друга я придержал роль графа на неделю.

0

17

Franz Tybault
Спасибо и Вам. Пойду писать анкету.

0

18

Assen von Krolock
Удачи!

0

19

Всем добрый день! Присоединяюсь к поздравлениям по поводу отличной оценке в Тотальном диктанте.

0

20

Graf von Krolock
Спасибо!
А Вас я поздравляю с приёмом в игру. Ваша анкета перенесена в Служебный раздел.
Желательно поставить себе в профиле личное звание.

0

21

Franz Tybault спасибо! Звание сейчас поставлю.

0

22

Franz Tybault, подскажите, пожалуйста, где менять звание, а то я что-то не нашла. Или просто в подпись поставить?

0

23

Graf von Krolock
Так, похоже, личное звание в профиле может менять только администратор, и пока я не выяснил, как это изменить. Поэтому вот тема, где можно заказать личное звание:
http://tanz.rusff.me/viewtopic.php?id=32
Как только смогу поставить возможность самостоятельной смены личного звания для участников - сообщу об этом. Прошу прощения за доставленные неудобства.

0

24

Приветствую всех!
На всякий случай сразу скажу, что я и Франц Тибо - это один человек.

0

25

Alfred хорошо, буду иметь ввиду. Надеюсь, народ еще подтянется. Я видела, что кто-то под именем Герберта зарегистрировался.

0

26

Graf von Krolock
Личное звание Вам поставил.
А что касается Герберта, то я не знаю, придёт он играть или нет: человек зарегистрировался уже давно, но анкеты нет до сих пор, хотя срок придержания истёк на прошлой неделе. Сейчас роль Герберта на форуме вакантна.

0

27

Franz Tybault спасибо. Мюзикл сейчас популярен, в группе вконтакте народа хватает. Наверняка еще кто-то подтянется.

0

28

Graf von Krolock
Да, о популярности мюзикла я знаю очень хорошо)
Я тоже надеюсь, что люди подтянутся.
Кстати, игра во флэшбэках и альтернативе официально открыта.

0

29

Почему-то я только сейчас увидел все варианты названий, которые предложили супруги фон Кролок. Возможно, из-за того что наши посты были отправлены почти одновременно. Вот и вышло так, что в шапку поста прошло моё название. Но могу отредактировать, если нужно.

0

30

Alfred
Это не обязательно

0


Вы здесь » Tanz der Vampire: the Other Way » Беседка » Флуд


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно