◄ Назад
▲ Вверх
▼ Вниз

Tanz der Vampire: the Other Way

Объявление

Основная игра открыта! Время и дата в игре: 19 - 20 декабря 1889 года, ночь. Рейтинг форума: 18+

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Tanz der Vampire: the Other Way » Беседка » Флуд


Флуд

Сообщений 451 страница 480 из 507

451

Ilinca
Сама учила или на курсах?
Я вот сейчас курс Elementary пока заканчиваю)

0

452

Нам нужны Магда и Шагал.

0

453

Sarah Chagal
Сначала с мамой, потом с репетитором, потом в ЕШКО, потом сама, потом в нынешнем вузе)

0

454

Sarah Chagal
Магду и Шагала сейчас отмечу как срочно требующихся. Поисковые рекламные шаблоны постараюсь сделать на выходных.

0

455

Ilinca
Я учила в школе, потом немного в вузе, а сейчас решила наверстать упущенное)

Napoleon's Page
О, заранее спасибо!)

0

456

Sarah Chagal
Кстати, может, и Ребекку стоит отметить?

0

457

Napoleon's Page
Да, в матери я тоже нуждаюсь)

0

458

Sarah Chagal
Отметил Ребекку как срочно требующуюся. На выходных постараюсь заняться шаблонами.

0

459

Что-то, вы даже во флуде все о работе и о работе.

0

460

Graf von Krolock
Почему о работе? Всего лишь об учёбе)))

0

461

Napoleon's Page Я имею в виду, обсуждение дел форума. Как ни крути, но для админа - это работа))

0

462

Graf von Krolock
Ну так меня во флуде о моей "работе" спрашивают, вот я и отвечаю во флуде)

0

463

Сегодня-завтра отпишу все посты.

0

464

Доброго времени суток, внучата. Хотя у вас, наверное, здороваются не иначе как «Приветик»? ХD

0

465

Professor Abronsius
Доброго времени суток и Вам, профессор! Загляните, пожалуйста, в тему с Вашей анкетой, я написал комментарий.

0

466

Спасибо, внучек, уже прочел, сейчас пойду исправлять. Совсем уж рассеянный стал, собственное имя путаю, лол)
Есть вопросик относительно аватара. Я с планшета пишу, и мне его сейчас поставить несколько затруднительно. Можно пока поиграть без него, пока я нормальный комп не сыщу?  ^^

0

467

Professor Abronsius
Да, можно.
Только во внуки я Вам вряд ли гожусь: я всё-таки на десять лет раньше Вас родился)

0

468

Пардон, Франц, вы просто хорошо сохранились х)

0

469

Professor Abronsius
Благодарю Вас, профессор!
*снял шляпу в знак уважения*

0

470

Если я все правильно понял, Game Master – это вы?

0

471

Professor Abronsius
Да, это я.

0

472

Можно ли попросить вас, в таком случае поиграть со старичком? А то молодежь отвлекать не хочется, хэ-хэ

0

473

Professor Abronsius
Согласен, но сегодня уже не смогу - у меня за полночь. А какого персонажа мне для Вас отыграть гейм-мастером?
Кстати, я временно поставил Вам аватар из фильма, чтобы Вам не ходить совсем "голым". Потом можете заменить на любой другой.

0

474

Professor Abronsius
Профессор, что же вы меня не спросили? Я составлю вам компанию, этак, скажем, в районе вечера воскресенья. Раньше, увы, никак, занят. Если у вас есть идеи, милости прошу в лс. И да, рад вас видеть.

0

475

Napoleon's Page
Благорарю. Как раз сегодня нашел компьютер, хотел поставить аву, но и ваша вполне милая. Впрочем, на всякий случай еще пороюсь в Интернете, может, сыщу чего)

Graf von Krolock
О, какой сюрприз! Сам граф фон Кролок)) *нижайший поклон* С нетерпением буду ждать вас в игре :-)

0

476

Professor Abronsius
Кстати, аккаунт Профессор Абронзиус (русскими буквами) - тоже Ваш? Если да, то не возражаете, чтобы я его удалил?

0

477

Professor Abronsius
Рада Вас видеть, профессор)

0

478

Napoleon's Page
Да-да, разумеется, удаляйте. По рассеянности упустил в правилах момент, где вы говорили, чтобы ник на латинице писался)

Sarah Chagal
Рад знакомству,  прелестное дитя)

0

479

Professor Abronsius
Готово.

0

480

Professor Abronsius
Как поживаете?)

0


Вы здесь » Tanz der Vampire: the Other Way » Беседка » Флуд


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно