◄ Назад
▲ Вверх
▼ Вниз

Tanz der Vampire: the Other Way

Объявление

Основная игра открыта! Время и дата в игре: 19 - 20 декабря 1889 года, ночь. Рейтинг форума: 18+

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Tanz der Vampire: the Other Way » Беседка » Флуд


Флуд

Сообщений 421 страница 450 из 507

421

Rene Mort,
В таком случае передай, пожалуйста, новой Саре, что её анкеты мы ждём не позднее 16 июля, так как зарегистрировалась она шестого числа, а на написание анкеты даётся 10 дней с момента регистрации. Не обязательно писать огромную-роскошную-шикарную анкету, важнее уложиться в срок. Тем более что для канонических персонажей у нас упрощённый приём.

0

422

Napoleon's Page написал(а):

Remilia,
Так я совсем не против этого игрока принять. Просто хочу сначала все формальности уладить, чтобы потом не возникло трудностей.
Кстати, только сегодня сообразил, что после того как я сменил тебе ник, в вашем с Гербертом эпизоде вместо Сары Шагал появилась некая Ремилия. Может, я сменю тебе ник обратно на .Sarah Chagal. (с точками перед и после имени), потом удалю твой аккаунт, а ты после этого зарегистрируешься снова как Remilia? Боюсь, другого способа справиться с этой путаницей не существует технически.

Просто отправить эпизод в архив?
Была бы я новой Сарой - предпочла бы писать за себя с самого начала.
Вообще многие игроки видят многое по-разному. Я бы и не пришла, если б мне предлодили доводить за кого-то. Тем более альтернативу или неосновную игру. Я прямо даже не знаю уже где основная.

0

423

Хотя с другой стороны, делай как желаешь. Только удали, пожалуйста, профиль. Удачи и развития проекту, если не вернусь. Очень рада была с вами познакомиться и общаться =))

Отредактировано Remilia (2017-07-09 16:49:06)

0

424

Профиль удалён.

0

425

Я так чувствую, что достану всех глупыми вопросами. *чувствует себя идиотом* Но почему у нас старый дизайн?

0

426

Herbert von Krolock
Старый дизайн потому, что у меня он лучше грузится, так что с ним мне проще пиарить наш форум.

0

427

Napoleon's Page
а у нас функции выбора дизайна, часом, нет?

0

428

Herbert von Krolock
У себя в профиле можно выбрать любой из стандартных стилей.

0

429

Napoleon's Page
Оке, понял, пасиб. Пойду пороюсь.

0

430

Napoleon's Page
Я уже написал ей об этом по Скайпу. Не волнуйтесь, уж до 16 июля она точно напишет анкету. :)

0

431

Rene Mort
Отлично!

0

432

Herbert von Krolock
Удалось на чём-нибудь остановить свой выбор?

0

433

Ilinca
Да так... пока грузится, как есть. Чтобы подобрать удобную версию для глаз, нужно немного больше времени

0

434

Herbert von Krolock

Тебе хотелось бы, чтобы шрифт был покрупнее, фон посветлее или чтобы на компьютер грузился быстрее? Со скоростью помочь не смогу, функцию изменения размера шрифта я вернул вчера, а из светлых стилей можешь попробовать Mybb Astaining или Mybb Garik.

0

435

Napoleon's Page
Спасибо!

0

436

Анкета будет или сегодня, или послезавтра. Скорее всего, уже сегодня)

0

437

Sarah Chagal
Здравствуйте! Проверю Вашу анкету сегодня вечером.

0

438

Napoleon's Page
Хорошо)

0

439

Всем доброго времени суток. Как дела?

0

440

Sarah Chagal
Я сейчас морально готовлюсь к коллоквиуму по информационным технологиям в лингвистике, который должен состояться сегодня в девять вечера по местному времени (в семь по московскому). После этого будет ещё лекция по лингвострановедению Германии, которая по местному времени окончится в полночь. Вот такой у меня вечер пятницы.

0

441

Ilinca
Удачи тебе с коллоквиумом! Пусть все пройдет отлично  :)

+1

442

Sarah Chagal
Спасибо!
Всё прошло хорошо, я получила зачёт. А на лингвострановедение не пошла, завтра посмотрю в записи - у нас в вузе это разрешается.

0

443

Ilinca
Поздравляю!
Много еще зачетов и экзаменов осталось?

0

444

Sarah Chagal
Нужно будет ещё пройти тест по стилистике английского языка, выполнить контрольную работу по практическому курсу английского языка, сделать реферат по лингвострановедению и выполнить контрольный письменный перевод с английского языка на русский. Вроде, ничего не забыла назвать.

0

445

Ilinca
Ого! Это сколько же у вас каникулы длиться будут? Полтора месяца всего? Или того меньше?

0

446

Sarah Chagal
Официально около месяца.

0

447

Ilinca
Маловато.

Сегодня-завтра будут посты.

0

448

Sarah Chagal
Заранее спасибо!
Кстати, в субботу я прошла тест по стилистике, набрала 31 балл из 40 возможных, получила оценку "хорошо". Сегодня собиралась делать контрольную по практическому курсу английского языка, но поняла, что мне нужен отдых. Ничего, до четверга ещё есть время.

0

449

Ilinca
Отдых - это правильно. А много там писать?
Кстати, а какой у тебя уровень английского?

0

450

Sarah Chagal
Там нужно было сделать презентацию. Полчаса назад я её закончила.
А уровень английского у меня вполне приличный, я ещё до вуза англоязычных авторов читала в оригинале.

0


Вы здесь » Tanz der Vampire: the Other Way » Беседка » Флуд


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно