◄ Назад
▲ Вверх
▼ Вниз

Tanz der Vampire: the Other Way

Объявление

Основная игра открыта! Время и дата в игре: 19 - 20 декабря 1889 года, ночь. Рейтинг форума: 18+

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Tanz der Vampire: the Other Way » Вопросы и предложения » Обсуждение сюжета


Обсуждение сюжета

Сообщений 31 страница 42 из 42

31

Graf von Krolock каюсь, неловко как-то получилось. Пока тебя не было, Франц предложил пересечься с ним, чтобы игра не стояла, я согласился, но сам в итоге исчез. Весь в папу
Там в игре я чуть подправил свой последний пост, чтобы дать тебе больше простора для действия.

Думаю, мы вполне можем продолжить втроём, а миледи, если захочет, присоединится, как появится. Впрочем, слово тут за админом и самой Аннабель.

Отредактировано Herbert von Krolock (2017-08-31 03:38:38)

0

32

Herbert von Krolock
Согласен, втроём продолжить можем. Но вот как Аннабель войдёт в замок графа, если хозяин её туда не приглашал? Рене, к примеру, будучи неприглашённым, вынужден стоять у ворот (правда, игрок сейчас в отгуле, так что особенно от этого не страдает, как я понимаю). Или, может быть, стоит обыграть так, что граф и Аннабель уже были знакомы раньше и граф очень рад видеть её у себя?

0

33

Napoleon's Page
Я искренне прошу прощения за свои провалы. На самом деле, я играю в форумки так давно, что еще застал активные игры в локационных, а не эпизодических системах. И их я любил куда больше. Привыкать к эпизодическим было сложно, но я перестроился. И тут я просто никак не осознаю мысль, что можно прийти в чужую игру и присоединиться - дурная привычка жестких локационных правил нынешних форумов. Да и то, что в основной игре нельзя быть сразу в нескольких отыгрышах, тоже непривычно. Постараюсь исправиться.
Если я нужен у ворот, просто скажите мне и я отыграю приглашение Рене.

Herbert von Krolock
Ты имеешь в виду, присоединиться к вашему с Францем отыгрышу?

0

34

Graf von Krolock написал(а):

можно прийти в чужую игру и присоединиться - дурная привычка жестких локационных правил нынешних форумов

Я считаю, что это не дурная привычка, а особенность локационной системы, которая делает игру более похожей на реальную жизнь. Конечно, в реальной жизни никто не ломится в закрытую дверь чужой квартиры - но ведь и реальный человек, и персонаж игры может в эту дверь постучать.
Рене сейчас не может играть, поэтому срочно приглашать его не обязательно. А вот с Вас пост в основной игре нужен сегодня, потому что крайний срок у Вас был - 1 сентября, и Вы его превысили (см. тему "Напоминание об активности").

0

35

Napoleon's Page
Оговорился, не локационных, а эпизодических))

0

36

Graf von Krolock написал(а):

Ты имеешь в виду, присоединиться к вашему с Францем отыгрышу?

Именно это. В конце концов, Франц-то ищет тебя.

0

37

Herbert von Krolock
Пиши ответ Францу и я к вам присоединюсь

0

38

Хочу спросить у Магды: как Вы смотрите на то, чтобы наши герои пересеклись либо в основной игре, либо во флэшбэке? Магда могла бы не узнать о том, что Франц вампир, а Франц мог бы тайно полюбить Магду (давно у меня такая идея в голове бродит).

0

39

Napoleon's Page
Ох, я только за! Так даже интереснее) Можно пока во флэшбеке)

0

40

Magda
Тогда предлагаю познакомить наших персонажей летом, где-нибудь за полгода до бала. Возможно, Магда решится покинуть в эту ночь трактир, чтобы спастись от домогательств Шагала, а Франц её встретит?

0

41

Napoleon's Page
Да, думаю, так и сделаем) Создашь эпизод?

0

42

Sarah Chagal
Согласен, постараюсь создать эпизод сегодня.

0


Вы здесь » Tanz der Vampire: the Other Way » Вопросы и предложения » Обсуждение сюжета


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно