◄ Назад
▲ Вверх
▼ Вниз

Tanz der Vampire: the Other Way

Объявление

Основная игра открыта! Время и дата в игре: 19 - 20 декабря 1889 года, ночь. Рейтинг форума: 18+

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Tanz der Vampire: the Other Way » Вопросы и предложения » Поиск партнёров


Поиск партнёров

Сообщений 61 страница 85 из 85

61

Herbert von Krolock написал(а):

Alfred
Так и я жду ответа дамы. Это самое, Сара, появись! На призыв наш отзовись!

Alfred написал(а):

Herbert von Krolock
Давай звать Сару вдвоём?

Отредактировано Alfred (Сегодня 22:13:59)

У вас получилось))

0

62

Sarah Chagal
В ещё одном эпизоде - это только по Вашему желанию.

0

63

Herbert von Krolock написал(а):

Alfred
Это такое же предположение, как и лаборатории. Впрочем, никто не мешает нам придумать что-то ещё. И взять в отыгрыш Сару, если она не против.

Сара не против, но господа, простите деревенской девушке, а о чем мы на троих соображаем я не нашла)

0

64

Alfred написал(а):

Sarah Chagal
В ещё одном эпизоде - это только по Вашему желанию.

Я не обещаю гипперактивности, но можно и поучаствовать сразу в двух)

0

65

Sarah Chagal
Мы соображаем об эпизоде, где овампиренные Альфред и Сара возвращаются в замок, и Альфреду (а теперь, выходит, и Саре тоже) приходится выяснять отношения с Гербертом.

0

66

Alfred написал(а):

Sarah Chagal
Мы соображаем об эпизоде, где овампиренные Альфред и Сара возвращаются в замок, и Альфреду (а теперь, выходит, и Саре тоже) приходится выяснять отношения с Гербертом.

Ммм... Оу, мы типа загрызли бедного профессора и нас далеко не увезли))) вполне занятно)
Я сегодня врядли что-то напишу, надо собираться на работу, только приехала, и в другом месте долг надо отписать. Поэтому я положусь на то, как вы решите.

0

67

Sarah Chagal написал(а):

Оу, мы типа загрызли бедного профессора и нас далеко не увезли

Я профессора точно не загрызал. Я вообще предполагал, что Вы от него потихоньку сбежали, чтобы он Вас не проткнул  осиновым колом, а я последовал за Вами.

0

68

Sarah Chagal
Тысяча извинений, неувязочка вышла. Но я думаю, здесь вам с Альфредом проще договариваться тет-а-тет.
Наш эпизод я создал, до завтра напишу начало.

0

69

Alfred написал(а):

Я профессора точно не загрызал. Я вообще предполагал, что Вы от него потихоньку сбежали, чтобы он Вас не проткнул  осиновым колом, а я последовал за Вами.

Ну, можно и так. Вот, чего недоставало: картины общей до ворот замка) все же тогла да, уступлю право первого поста тебе, чтобы сложности видения не возникло)

0

70

Sarah Chagal
Думаю, если бы профессора загрызли, он вернулся бы в замок вместе с нами, поскольку у нас на игре все жертвы вампиров сами становятся вампирами. А раз не вернулся - значит, не загрызли.

0

71

Alfred написал(а):

Sarah Chagal
Думаю, если бы профессора загрызли, он вернулся бы в замок вместе с нами, поскольку у нас на игре все жертвы вампиров сами становятся вампирами. А раз не вернулся - значит, не загрызли.

Тоже логично =)

0

72

Herbert von Krolock написал(а):

Наш эпизод я создал, до завтра напишу начало.

Герберт, спасибо) буду ждать)

0

73

Herbert von Krolock
Sarah Chagal
Эпизод создал:
Поворот на 180 градусов
Но пост, скорее всего, смогу написать только в пятницу.

0

74

Alfred написал(а):

Herbert von Krolock
Sarah Chagal
Эпизод создал:
Поворот на 180 градусов
Но пост, скорее всего, смогу написать только в пятницу.

*чмокнула в щеку* у меня как раз в пятницу выходной *загадочная лыба*

0

75

Кто хочет поиграть с кошкой?

0

76

Граф свободен для предложений.

0

77

Graf von Krolock
Papa, сын скучает в гордом одиночестве.

0

78

Herbert von Krolock
Неужели, Альфред не разнообразил твой досуг, сын?
В таком случае, я не буду возражать, если ты побеспокоишь меня.

0

79

Graf von Krolock
Заставлять меня думать, что во всех остальных случаях ты будешь возражать - слишком жестоко с твоей стороны, отец. Кстати, я думаю, что заодно нам следует обсудить подробности моего обращения.

0

80

Herbert von Krolock
Милости прошу в личку.

0

81

Ilinca
Я хочу)

0

82

Ищу игры.

0

83

Magda
Пока я не присоединился к Герберту, можем обсудить игру в основном сюжете. Или сыграть эпизод во флешбеке.

0

84

Graf von Krolock
Я только за. Как насчет того, чтоб обыграть появление Магды в замке? Или что-то еще более отдаленное. Если Вы не против, конечно)

0

85

Magda
Если что, к твоим услугам гейм-мастер.

0


Вы здесь » Tanz der Vampire: the Other Way » Вопросы и предложения » Поиск партнёров


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно