◄ Назад
▲ Вверх
▼ Вниз

Tanz der Vampire: the Other Way

Объявление

Основная игра открыта! Время и дата в игре: 19 - 20 декабря 1889 года, ночь. Рейтинг форума: 18+

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Tanz der Vampire: the Other Way » Вопросы и предложения » Поиск партнёров


Поиск партнёров

Сообщений 31 страница 60 из 85

31

Предлагаю отыграть наше знакомство во флэшбэке. Тему могу создать.

0

32

Очень хорошо.

0

33

Вновь ищу партнёра для игры.

0

34

Снова ищу, с кем бы поиграть.

0

35

Alfred могу предложить свою кандидатуру.
И не только милому студенту, кстати говоря.

0

36

Herbert von Krolock
Отлично!
Думаю, поскольку мы пока не определились с датой начала основной игры, то играть будем в альтернативе. Есть какие-нибудь пожелания по сюжету?

0

37

Alfred, я легко играю любой жанр, поэтому со своей стороны открыт для любых пожеланий)))

0

38

Herbert von Krolock
Тогда могу предложить такое. Профессору Абронзиусу каким-то образом всё-таки удалось добыть в Трансильвании живого (относительно) вампира, и этим вампиром был Герберт. Профессор помещает Герберта в свою лабораторию и начинает изучать. Альфреду же не даёт покоя вопрос, насколько это этично - держать в лаборатории разумное существо, и он решается познакомиться с Гербертом поближе. Сразу должен предупредить, что со стороны Альфреда слэша не будет, поскольку я дженовик и гетник. Но Вы можете попытаться за мной поухаживать, если хотите.

0

39

Alfred
Честно не скажу, что мне будет крайне интересно отыгрывать сюжет с лабораторией, на мой, без сомнения, придирчивый взгляд, в нём будет крайне много несостыковок. Однако, если вам очень этого хочется, могу доставить удовольствие. Но сначала стоит придумать и обсудить очень грамотный обоснуй.
Так же предложу встречный сюжет: после своего обращения Альфред и Сара возвращаются в замок графа. И Альфред понимает, что отныне ему придётся жить под одной крышей с Гербертом, и возможно, не одно десятилетие. Хочешь-не хочешь, а наладить отношения с графским сыном явно придётся.
P.S. Что касается слеша, то, насколько я понял, эта игра не про секс и не для секса. Так что, в этом плане можете быть спокойны.
И есть деловое предложение перейти на ты.

+1

40

Herbert von Krolock
Согласен перейти на ты.
Насчёт предложения вернуться в замок после обращения - можно попробовать. Но, скорее всего, мой Альфред не захочет возвращаться в замок даже после обращения и если всё-таки вернётся туда, то только ради Сары, за чью безопасность считает себя ответственным. Вот в этом случае можно будет и пересечься с Гербертом, который будет пытаться убедить Альфреда, что отныне ему всю вечность суждено обитать в замке.

0

41

Alfred
Это такое же предположение, как и лаборатории. Впрочем, никто не мешает нам придумать что-то ещё. И взять в отыгрыш Сару, если она не против.

0

42

Herbert von Krolock написал(а):

Это такое же предположение, как и лаборатории.

Прости, не понимаю.
Если что, то я имел в виду игру в разделе альтернативы, то есть события не всегда могут логически увязываться с основной игрой.

Отредактировано Alfred (2017-06-07 23:13:13)

0

43

Alfred
Я тоже имел ввиду альтернативный сюжет, не связанный с событиями основной игры.

0

44

Herbert von Krolock
Тогда не совсем понимаю, что тебя не устроило в моём втором предложении. Какая для эпизода разница, по какой причине Альфред окажется в замке - чтобы жить там постоянно или чтобы присмотреть за Сарой? Я не спорю, просто пытаюсь разобраться, что не так.

0

45

Ну вот, я добралась и сюда. Герберт?

0

46

Alfred
Абсолютно никакой. Тем более, я, кажется, нигде не говорил, что меня это не устроило. Поправь меня, если я не прав. Ибо Герберт сегодня ошалел от работы.

Sarah Chagal
Милая леди Шагал, я бы предложил нам встретиться перед балом с целью, скажем, подбора достойного платья или изучения основных танцевальных шагов. Не говоря уже о том, что Герберту просто любопытно поближе на вас взглянуть.

0

47

Herbert von Krolock
Согласна) Может быть, даже посплетничаем об Альфреде :Ъ

0

48

Herbert von Krolock написал(а):

Тем более, я, кажется, нигде не говорил, что меня это не устроило.

Я принял за несогласие вот эти твои слова:

Herbert von Krolock написал(а):

Это такое же предположение, как и лаборатории. Впрочем, никто не мешает нам придумать что-то ещё.

Если ты сравниваешь моё второе предложение с первым, которое тебе не понравилось, и предлагаешь придумать что-то другое - ИМХО, логично предположить, что ты не согласен. Прости, если ошибся.

Насчёт работы сочувствую.

0

49

Alfred
Нет, это как раз было моим согласием с тем, что это альтернативная версия. Впрочем, к обоим есть предложение кончать занудничать и пойти лучше что-нибудь отыграть. Как ты на это смотришь?
Ах, да, спасибо за сочувствие.  :flirt:

Sarah Chagal
Ну, тогда я создам эпизод.

0

50

Herbert von Krolock
Отлично!
Не уверен, что смогу играть сегодня или завтра - сейчас у меня почти полночь, а завтра учебный вебинар до полуночи (я учусь дистанционно). Но вот открыть тему можно уже и сейчас, если ты напишешь первый пост.

0

51

Alfred
Тогда ты создашь эпизод, а я отпишусь, хорошо?

0

52

Herbert von Krolock
Ага, а кто туда первым будет писать?)

0

53

Sarah Chagal
Как желает леди?

0

54

Herbert von Krolock
Sarah Chagal
Решайте, кто пишет первым. Потому что мне в шапке эпизода нужно будет очерёдность указать.

0

55

Herbert von Krolock
Леди было бы удобнее подхватить и воспользоваться любезностью)

0

56

Sarah Chagal
Позволю себе уточнить - в обоих случаях? Или в эпизоде с Альфредом мне уступить даме?

0

57

Sarah Chagal
Herbert von Krolock
Всё-таки определитесь, пожалуйста. А то ведь я так и жду до сих пор, чтобы создать обещанный эпизод.

0

58

Alfred
Так и я жду ответа дамы. Это самое, Сара, появись! На призыв наш отзовись!

0

59

Herbert von Krolock
Давай звать Сару вдвоём?

Отредактировано Alfred (2017-06-08 00:13:59)

0

60

О.о а мне надо в еще одном эпизоде появиться? Проглядела, простите) думала вы давно его как эпизод друг с другом обсуждаете *краснеет* Пойду тогда найду в чем суть да дело)

0


Вы здесь » Tanz der Vampire: the Other Way » Вопросы и предложения » Поиск партнёров


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно